Vorstand

Vehrenkamp_Marco150 1. Vorsitzender
Marco Vehrenkamp
Tel.: 04296 – 748818 oder 0176 – 70639871
marco.vehrenkamp@web.de
Stv. Jugendspielbetr. 2. Vorsitzender
Dietmar Höveler
Tel.: 04746 – 64 88
Stv. Jugendspielbetr. Kassenwart
Heinrich Berndt
Tel.: 04746 – 726197
heinrich-berndt@t-online.de
Schriftführer Schriftführer / Internetbeauftragter
Julian Berndt
Tel.: 04746 – 726197
julian-berndt90@hotmail.de
Leiter Herrenspielbetrieb Leiter Herrenspielbetrieb
Wilfried Roes
Tel.: 04746 – 6908
w.roes@fc-hagen-uthlede.de
Stv. Jugendspielbetr. Stv. Herrenspielbetrieb

Lars Salecker

Leiter Jugendspielbetrieb Leiter Jugendspielbetrieb
Norbert Rathjen
Tel.: 04296 – 1258
n.rathjen@fc-hagen-uthlede.de
Stv. Jugendspielbetr. Stv. Jugendspielbetrieb
Stv. Jugendspielbetr. 1. Beisitzer / Schiedsrichterbeauftragter
Volker Becker
Tel.: 04746 – 726333
vollgasbecker@t-online.de
2. Beisitzer 2. Beisitzer / Sponsorenbeauftragter
Joachim Korf
Tel.: 04746 – 1820
joachim.korf@web.de
2. Beisitzer 3. Beisitzer
Günter Röcker
Tel.: 04795 – 878
roecker.guenter@gmail.com
Stv. Jugendspielbetr. 4. Beisitzer
Claas Tietjen
Tel.:
claas-tietjen@gmx.de